您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程交易 >> 流标公示
畅达国际广场建设项目配电工程设计流标公示

【信息来源:】 【信息时间:2018/7/10   阅读次数:】 【字号 【我要打印】 【关闭】
流标公示
    根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔东南州畅达置业有限公司 (招标人名称)的畅达国际广场建设项目配电工程设计 (项目名称)DL52260120180613008NSJ 标段(入场登记号:)于2018年7月6 日在黔东南州公共资源交易中心(公共资源交易中心名称)开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示内容如下:
流标原因说明 四川中科智源工程勘察设计有限公司的工程设计收费报价已超出控制价。经评标委员会评审后,有效投标人不足三家,评标委员会认为不具备竞争性的,评标委员会一致同意该项目废标。
    流标结果公示从2018年7月10日至2018 年7月12日,在公示期内,对上述内容持有异议的请向凯里市住房和城乡建设局 (电话:0855-8068448)投诉。
附件查看:
温馨提示:
根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委11号令) 第七条要求:投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:
(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。